VEJA QUANTOS VOTOS TEVE CADA CANDIDATO A DEPUTADO FEDERAL E ESTADUAL ELEITO E NÃO ELEITO - JORNAL FOLHA DO PARÁ

EXTRA

JORNAL FOLHA DO PARÁ

MAIS DE 17 MILHÕES DE ACESSOS

ANUNCIE AQUI NESTE ESPAÇO ESPECIAL - MAIS DE 22 MIL ACESSOS POR DIA - "AQUI JESUS ABENÇOA"

test banner

Post Top Ad

Responsive Ads Here

segunda-feira, 8 de outubro de 2018

VEJA QUANTOS VOTOS TEVE CADA CANDIDATO A DEPUTADO FEDERAL E ESTADUAL ELEITO E NÃO ELEITO

O PSD teve o maior número de eleitos, com três deputados, seguido pelos PT, PSDB, DEM, MDB, com dois representantes cada. Foram eleitos 10 nomes novos na bancada do Pará.


http://www.folhadopara.com/2018/09/lua-bella-apresenta-50-tons-de-prazer.html
Os eleitores do Pará definiram, na eleição deste domingo (7), a composição da bancada do estado na Câmara Federal, que contará a partir do próximo ano com 17 deputados federais, a mesma quantidade das últimas eleições. O partido PSD teve o maior número de eleitos, três deputados, seguido pelos PT, PSDB, DEM, MDB, com dois representantes cada. Foram eleitos 10 nomes novos para representar o Pará na Câmara.

Confira abaixo a lista de todos
os candidatos a
Deputado Fedederal
 
Candidato Votos *                               Candidato 

Edmilson Rodrigues Eleito PSOL      4,65% 184042 votos
Cristiano Vale Eleito PR                     4,47% 176812 votos
Elcione Eleito MDB                             4,18% 165202 votos
Vavá Martins Eleito PRB                     4,01% 158717 votos
Priante Eleito MDB                              3,91% 154647 votos
Nilson Pinto Eleito PSDB                    3,77% 148972 votos
Júnior Ferrari EleitoPSD                    3,71% 146678 votos
Celso Sabino EleitoPSDB                    3,70% 146288 votos
Delegado Éder Mauro Eleito PSD      3,68% 145653 votos
Beto Faro Eleito PT                              3,64% 143822 votos
Olival Marques Eleito DEM                 3,42% 135398 votos
Cássio Andrade Eleito PSB                  3,31% 130768 votos
Airton Faleiro Eleito PT                       2,70% 106965 votos
Hélio Leite Eleito DEM                        2,59% 102554 votos
Paulo Bengtson Eleito PTB                  2,44% 96722 votos
Joaquim Passarinho Eleito PSD          2,42% 95582 votos
Eduardo Costa Eleito PTB                    1,90% 75346 votos



Jordy PPS 2,09% 82672 votos
Julia Marinho PSC 1,90% 75334 votos
Chapadinha PODE 1,76% 69510 votos
Beto Salame PP 1,64%         64928 votos Henderson Pinto MDB 1,61% 63533 votos
Drº Veloso PSL 1,59%          63095 votos Giovanni Queiroz PDT 1,52% 60028 votos
Simone Morgado MDB 1,46% 57640 votos
Ana Julia PC do B 1,37% 54058 votos
Delegado Federal Eguchi PSL 1,32% 52393 votos
Yorann Costa SOLIDARIEDADE 1,31% 51732 votos
Miriquinho Batista PT 1,22% 48443 votos
Joaquim Campos PHS 1,10% 43335 votos
Francy Pereira PSDB 1,01% 39981 votos
Puty PT 0,77% 30619 votos
Tête Santos PSDB 0,69% 27321 votos
Everson Carlos PDT 0,69% 27238 votos
Ney Santana PSDB 0,64% 25293 votos
Vivi PSOL 0,56% 22297 votos
Joelma Leite PSD 0,46% 18003 votos
Professor Carlos Vaz PSOL 0,42% 16495 votos
Everaldo Aleixo SOLIDARIEDADE 0,39% 15395 votos
Júnior Pires PSC 0,36% 14140 votos
Enfermeira Nazaré Lima PSOL 0,32% 12809 votos
Miquinha PT 0,31% 12372 votos
Rubenixson PSOL 0,28% 11039 votos
Sargento Xavier PMN 0,23% 9074 votos
Profª Milene PT 0,22% 8846 votos
Wesley Martins PSDB 0,18% 7130 votos
Renilton Cruz PSOL 0,16% 6201 votos
Leonice de Oliveira PSOL 0,16% 6161 votos
Adriana Nacif MDB 0,15% 5823 votos
Marta Costa PT 0,15% 5751 votos
Professor Rigler Aragão PSOL 0,14% 5416 votos
Miterran Feitosa PPL 0,13%    5064 votos Fabricio Gama PMN 0,13% 5062 votos
Elivan Faustino PMN 0,11% 4261 votos
Berina PHS 0,10% 3980 votos
Henriette Barros PMB 0,10% 3892 votos
Joao Machado PHS 0,10% 3878 votos
Pedro Cavalero PSOL 0,10% 3864 votos
Vitoriano Bill PSOL 0,08% 3165 votos
Francisca Ciza DEM 0,08% 3062 votos
Keke Bandeira PSOL 0,07% 2585 votos
Prof: José Maria Bigode MDB 0,06% 2469 votos
Marisa Romão PHS 0,06% 2426 votos
Professora Cícera Martins PDT 0,05% 2172 votos
Sarah Freitas PDT 0,05% 2013 votos
Prof. André Silva PSOL 0,05% 1960 votos
Sabá PSOL 0,04% 1541 votos
Professor Mateus PSOL 0,04% 1485 votos
Bruna Tomé SOLIDARIEDADE 0,03% 1334 votos
Regina Brito PSOL 0,03% 1237 votos
José Emilio PSOL 0,03% 1169 votos
Adriane Serrão PSOL 0,03% 1166 votos
Rosinha DEM 0,03% 1071 votos
Deyse Araujo PHS 0,02% 788 votos
Heleno Sanches PSOL 0,02% 743 votos
Nagibe do Vidro PPL 0,02% 678 votos
Indio Miguel PPL 0,01% 358 votos
Panatto Nato DEM 0,01% 310 votos
Claudimara PPL 0,01% 274 votos
Sergio Roberto Pa279 PPL 0,01% 233 votos
Cesar PCB 0,01% 224 votos
Kelly Andrade PPL 0,00% 179 votos
Gustavo Rocha PPL 0,00% 133 votos
Xarão Leão PROS 1,17% 46267 votos
Dr. Elenilson AVANTE 0,45% 17620 votos
Kleber Almeida PATRI 0,43% 16961 votos
Bilha PTC 0,34% 13638 votos
Pastor Guilherme Lessa AVANTE 0,25% 9951 votos
Zé Carlos do Pv PV 0,23% 9052 votos
Rubenice Martins PRP 0,18% 7133 votos
Xandão O Patriota PATRI 0,18% 7016 votos
Claudio Almeida PTC 0,14% 5436 votos
Riches Federal Força e Honra REDE 0,12% 4865 votos
Roberto Shinkai PRP 0,11% 4427 votos
Dr. Elson Soares PRP 0,11% 4375 votos
Cabo Serra PRP 0,11% 4193 votos
Pastor Leandro Couto PATRI 0,10% 3966 votos
Sargento Moraes PATRI 0,08% 3286 votos
Professor Iran REDE 0,08% 3209 votos
Coronel Nina PTC 0,08% 3024 votos
Diogo Sedorko PRP 0,06% 2418 votos
Roberto Santos DC 0,06% 2364 votos
Claudio Botelho da Pesca PTC 0,06% 2351 votos
Cabo Nascimento PATRI 0,06% 2323 votos
Alessandro Araujo PRP 0,06% 2219 votos
Darcilete Cante REDE 0,06% 2208 votos
Romilda Alves PRTB 0,05% 2085 votos
Dias PATRI 0,05% 2012 votos
Enock PATRI 0,05% 1855 votos
Aldeanno Campos PRP 0,04% 1718 votos
Jana Renee PV 0,04% 1657 votos
Fagundes da Pesca e do Açai PTC 0,04% 1505 votos
Sheila Rodrigues PATRI 0,04% 1450 votos
Cesar do Comercio PRP 0,03% 1335 votos
Frank James PRTB 0,03% 1309 votos
Armindo Pinto PRTB 0,02% 806 votos
Elane PATRI 0,02% 670 votos
Samuel Siqueira PRTB 0,02% 667 votos
Professor Gileno REDE 0,02% 645 votos
Professor PRP 0,02% 606 votos
Tiago Fernandes REDE 0,01% 550 votos
Anne PATRI 0,01% 474 votos
Miriam PATRI 0,01% 455 votos
Suane Maues PRP 0,01% 299 votos
Edina Castro PATRI 0,01% 285 votos
Tia Lele PATRI 0,00% 164 votos
Enilde Pinheiro PATRI 0,00% 123 votos
Francisco Vieira PATRI 0,00% 96 votos
Betty Davis PATRI 0,00% 67 votos
Raimundo José (Indeferido com recurso) PV 0,00% 0 votos
Chico da Pesca (Indeferido com recurso) PTC 0,00% 0 votos
 
Confira abaixo a lista de todos
os candidatos a
Deputado Estadual
Candidato Votos *
Candidato Dr Daniel 45678Dr Daniel Eleito PSDB 2,83% 113588 votos
Candidato Cilene Couto 45112
Cilene Couto Eleito PSDB 2,33% 93614 votos
Candidato Renato Ogawa 22222
Renato Ogawa Eleito PR 1,78% 71689 votos
Candidato Fabio Freitas 10123
Fabio Freitas Eleito PRB 1,59% 63768 votos
Candidato Chamonzinho 15100
Chamonzinho Eleito MDB 1,59% 63722 votos
Candidato Gustavo Sefer 55123
Gustavo Sefer Eleito PSD 1,53%
Candidato Dirceu Ten Caten 13133
Dirceu Ten Caten Eleito PT 1,48% 59600 votos
Candidato Thiago Ar
Thiago Araújo Eleito PPS 1,37% 54933 votos
Candidato Miro Sanova 12345
Miro Sanova Eleito PDT 1,31% 52619 votos
Candidato Bordalo 13130
Bordalo Eleito PT 1,24% 49854 votos
Candidato Antonio Tonheiro 22444
Antonio Tonheiro Eleito PR 1,18% 47354 votos
Candidato Eliel Faustino 25123
Eliel Faustino Eleito DEM 1,17% 47183 votos
Candidato Paula Gomes 55500
Paula Gomes Eleito PSD 1,17% 46863 votos
Candidato Raimundo Santos 51234
Raimundo Santos Eleito PATRI 1,16% 46779 votos
Candidato
Júnior Hage Eleito PDT 1,16% 46578 votos
Candidato Renilce Nicodemos 77777
Renilce Nicodemos Eleito SOLIDARIEDADE 1,14% 45991 votos
Candidato Hilton Aguiar 25678
Hilton Aguiar Eleito DEM 1,12% 44939 votos
Candidato Dilvanda Faro 13011
Dilvanda Faro Eleito PT 1,09% 43796 votos
Candidato Eraldo Pimenta 15000
Eraldo Pimenta Eleito MDB 1,09% 43605 votos
Candidato Michele Begot 55055
Michele Begot Eleito PSD 1,08% 43464 votos
Candidato Martinho Carmona 15456
Martinho Carmona Eleito MDB 1,08% 43296 votos
Candidato Marinor Brito 50123
Marinor Brito Eleito PSOL 1,07% 43178 votos
Candidato Ana Cunha 45130
Ana Cunha Eleito PSDB 1,04% 41610 votos
Candidato Chi
Chicão Eleito MDB 1,00% 40268 votos
Candidato Dra. Heloisa 25000
Dra. Heloisa Eleito DEM 1,00% 40224 votos
Candidato Victor Dias 45000
Victor Dias Eleito PSDB 0,99% 39706 votos
Candidato Iran Lima 15678
Iran Lima Eleito MDB 0,99% 39585 votos
Candidato Alex Santiago 22111
Alex Santiago Eleito PR 0,98%
Candidato Luth Rebelo 45111
Luth Rebelo Eleito PSDB 0,91% 36761 votos
Candidato Dr. Wanderlan 15615
Dr. Wanderlan Eleito MDB 0,85% 34096 votos
Candidato Diana Belo 27777
Diana Belo Eleito DC 0,84% 33752 votos
Candidato Delegado Toni Cunha 14000
Del. Toni Cunha Eleito PTB 0,83% 33498 votos
Candidato Angelo Ferrari 14500
Angelo Ferrari Eleito PTB 0,79% 31609 votos
Candidato Dele. Nilton Neves 17100
Dele. Nilton Neves Eleito PSL 0,73% 29151 votos
Candidato Fabio Figueiras 40999
Fabio Figueiras Eleito PSB 0,72% 29077 votos
Candidato Igor Normando 31111
Igor Normando Eleito PHS 0,63% 25443 votos
Candidato Dr.jaques 20777
Dr.jaques Eleito PSC 0,62% 25022 votos
Candidato Orlando Lobato 33123
Orlando Lobato Eleito PMN 0,56% 22358 votos
Candidato Professora Nilse Eleito PRB 0,46% 18391 votos
Delegado Caveira Eleito PP 0,41% 16325 votos
Candidato Dr. Galileu 20620
Dr. Galileu Eleito PSC 0,36% 14551 votos

Candidato Adriano Coelho PDT 0,78% 31287 votos
Candidato Ozorio Juvenil MDB 0,76% 30440 votos
Candidato Alexandre von PSDB 0,76% 30419 votos
Candidato Fernando Coimbra PRP 0,72% 29059 votos
Candidato Sancler Ferreira 45555
Sancler Ferreira PSDB 0,70% 28247 votos
Candidato Jo
José Maria Tapajós PR 0,65% 26286 votos
Candidato Scaff 15500
Scaff MDB 0,63% 25277 votos
Candidato Claudionor Moreira 15777
Claudionor Moreira MDB 0,63% 25273 votos
Candidato Professor Alfredo Costa 13630
Professor Alfredo Costa PT 0,62% 25004 votos
Candidato Antonio Rocha 15195
Antonio Rocha MDB 0,62% 25001 votos
Candidato Carlos Martins 13123
Carlos Martins PT 0,62% 24976 votos
Candidato Soldado
Soldado Tércio PROS 0,61% 24500 votos
Candidato Valmir da Integral 55777
Valmir da Integral PSD 0,56% 22616 votos
Candidato Bosco Gabriel 40456
Bosco Gabriel PSB 0,56% 22485 votos
Candidato Haroldo Martins 25456
Haroldo Martins DEM 0,55% 22280 votos
Candidato Alysson Pontes 55555
Alysson Pontes PSD 0,55% 22118 votos
Candidato Jefferson Lima 15123
Jefferson Lima MDB 0,54% 21699 votos
Candidato Renato Oliveira 22777
Renato Oliveira PR 0,54% 21530 votos
Candidato J
João Batista PT 0,53% 21138 votos
Candidato
Zé Francisco PSB 0,53% 21108 votos
Candidato Victor Cassiano 15111
Victor Cassiano MDB 0,52% 20946 votos Candidato Gleisson 40111
Gleisson PSB 0,51% 20467 votos
Candidato Joaquim Nogueira Neto 15222
Joaquim Nogueira Neto MDB 0,50% 20033 votos
Candidato Professor Maneschy 15955
Professor Maneschy MDB 0,49% 19652 votos
Candidato Rildo Pessoa 70123
Rildo Pessoa AVANTE 0,49% 19635 votos
Enfermeira Marcela Tolentino SOLIDARIEDADE 0,49%
Candidato Emerson Monsef 15444
Emerson Monsef MDB 0,46% 18629 votos
Candidato Silvino Caliman 40123
Silvino Caliman PSB 0,44% 17616 votos
Candidato Edivam Damasceno 22555
Edivam Damasceno PR 0,42% 16840 votos
Candidato Zeca Pi
Zeca Pirão SOLIDARIEDADE 0,41% 16376 votos
Candidato Gesmar Costa 55100
Gesmar Costa PSD 0,39% 15771 votos
Candidato Sargento Silvano 55190
Sargento Silvano PSD 0,39% 15746 votos
Candidato Regina Barata 13611
Regina Barata PT 0,38% 15130 votos
Candidato Cel. Neil 55000
Cel. Neil PSD 0,37% 15009 votos
Candidato Paulo Titan 15200
Paulo Titan MDB 0,36% 14647 votos
Candidato Wescley Tomaz 20200
Wescley Tomaz PSC 0,36% 14421 votos
Candidato Silvio Amorim 20999
Silvio Amorim PSC 0,35% 14023 votos
Candidato Sargento Dhony 40001
Sargento Dhony PSB 0,32% 12878 votos
Candidato Rui da Princesa 77222
Rui da Princesa SOLIDARIEDADE 0,32% 12724 votos



Candidato
René Marcelo MDB 0,30% 12142 votos
Candidato Paulo Henrique 23555
Paulo Henrique PPS 0,29% 11801 votos
Candidato Milton Campos 45155
Milton Campos PSDB 0,29% 11549 votos
Candidato Ale
Alemão PR 0,29% 11489 votos
Candidato Pastor Eduardo Arraes 36111
Pastor Eduardo Arraes PTC 0,28% 11212 votos
Candidato Professor Wellington Magal
Professor Wellington Magalhães PPS 0,27% 11027 votos Candidato Dinelly 20000
Dinelly PSC 0,27% 10890 votos
Candidato Beto Andrade 50500
Beto Andrade PSOL 0,27% 10675 votos
Candidato Delegado Rilmar Firmino 45007
Delegado Rilmar Firmino PSDB 0,27% 10672 votos
Candidato Marcelo Parceirinho 20100
Marcelo Parceirinho PSC 0,26% 10452 votos Candidato Pr. Estanisley 20123
Pr. Estanisley PSC 0,26% 10336 votos
Candidato Junior Cravo 10103
Junior Cravo PRB 0,25% 10215 votos
Candidato Mauro Bastos 20789
Mauro Bastos PSC 0,25% 10199 votos
Candidato Ze Fernandes 31555
Ze Fernandes PHS 0,25% 10044 votos
Candidato J
João Massamix PODE 0,25% 10043 votos
Candidato Gerson Peres 33111
Gerson Peres PMN 0,25% 10017 votos
Candidato Rosiel Costa 33456
Rosiel Costa PMN 0,25% 9892 votos
Candidato J
João Cleber MDB 0,24% 9824 votos
Candidato Marquinhos 12500
Marquinhos PDT 0,24% 9661 votos

Candidato Beto Miranda 451



Beto Miranda PSDB 0,23% 9411 votos

Candidato To
Toré Lima PRB 0,23% 9346 votos
Candidato Gesiel Ribeiro 31123
Gesiel Ribeiro PHS 0,23% 9268 votos
Candidato Capi
Capitão Machado PSL 0,23% 9139 votos
Candidato Lane Pinheiro 22333
Lane Pinheiro PR 0,22%
Candidato Professor Eduardo 23023
Professor Eduardo PPS 0,22% 8735 votos
Candidato Rosinaldo Cardoso 51222
Rosinaldo Cardoso PATRI 0,22% 8699 votos
Radialista Vanderlei Baltazar PHS 0,21% 8592 votos
Candidato Rosivaldo Barbosa 10147
Rosivaldo Barbosa PRB 0,21% 8531 votos
Candidato Helder Junior 11111
Helder Junior PP 0,21% 8461 votos
Candidato Prof. Ademir 50456
Prof. Ademir PSOL 0,21% 8335 votos
Candidato Fabio do Hospital 10510
Fabio do Hospital PRB 0,20% 8216 votos
Candidato Ivan Tavares 10001
Ivan Tavares PRB 0,20% 8115 votos
Candidato Altair Coutinho 22800
Altair Coutinho PR 0,20% 8000 votos
Candidato Everaldo Nunes 23123
Everaldo Nunes PPS 0,19% 7530 votos
Candidato Jaime Brito 28123
Jaime Brito PRTB 0,19% 7502 votos

Candidato Priscila Veloso 14150
Priscila Veloso PTB 0,18% 7378 votos
Candidato Dr Junior 31234
Dr Junior PHS 0,18% 7376 votos Candidato Capi
Capitão Lincoln PSL 0,18% 7314 votos
Candidato Investigador Sena 31500
Investigador Sena PHS 0,18% 7305 votos



Candidato Ilker Moraes 31100

Ilker Moraes PHS 0,18% 7135 votos
Candidato Fernando Henrique 20800
Fernando Henrique PSC 0,18% 7082 votos
Candidato Oziel Nota 10 20020
Oziel Nota 10 PSC 0,17% 7025 votos
Candidato Raidieseel 77001
Raidieseel SOLIDARIEDADE 0,17% 6926 votos
Candidato Coronel Barata 31765
Coronel Barata PHS 0,17% 6873 votos
Candidato Pro
Profº Nic Jr Marajó PT 0,17% 6764 votos
Candidato Delegada Samara Borges 20300
Delegada Samara Borges PSC 0,16% 6548 votos
Candidato Alberto Maia 15007
Alberto Maia MDB 0,16% 6435 votos
Candidato Gildo 17000
Gildo PSL 0,16% 6331 votos
Candidato Alexandre Carvalho 31031
Alexandre Carvalho PHS 0,16% 6243 votos
Candidato Eduardo Pro
Eduardo Protázio PSOL 0,15% 6149 votos
Candidato Vanderlei Ataide 17777
Vanderlei Ataide PSL 0,15% 6125 votos
Candidato Valry Morais 31222
Valry Morais PHS 0,15% 6074 votos
Candidato J
João Gloria MDB 0,15% 6011 votos
Candidato Samuel Nunes 77444
Samuel Nunes SOLIDARIEDADE 0,14% 5804 votos
Candidato Enfermeiro Joziel 23192
Enfermeiro Joziel PPS 0,14% 5689 votos
Candidato Ir
Irmã Vera PSC 0,14% 5502 votos
Candidato Maria Pretinha 45045
Maria Pretinha PSDB 0,14% 5485 votos

Candidato Wladimir Fernardes 36123
Wladimir Fernardes PTC 0,14% 5430 votos
Candidato Cabo Refson 17700
Cabo Refson PSL 0,13% 5415 votos Candidato Pro
Profº André Farias PT 0,13% 5229 votos
Candidato Dr. Guilherme Rodrigues 35777
Dr. Guilherme Rodrigues PMB 0,13% 5159 votos
Candidato Nana Magalhaes 17170
Nana Magalhaes PSL 0,13% 5130 votos
Candidato Geovan Martins 15015
Geovan Martins MDB 0,12% 4941 votos
Candidato Prof. Rosimar 36888
Prof. Rosimar PTC 0,12% 4705 votos
Candidato Abr
Abraão Braga PDT 0,12% 4687 votos
Candidato Eliezer Martins 20007
Eliezer Martins PSC 0,12% 4643 votos
Candidato Dr. Joao Rodrigues 15700
Dr. Joao Rodrigues MDB 0,11% 4572 votos
Candidato Eduardo Todde 14100
Eduardo Todde PTB 0,11% 4533 votos
Candidato Jimmyson Pacheco 20500
Jimmyson Pacheco PSC 0,11% 4520 votos
Candidato Seu Bagula 51555
Seu Bagula PATRI 0,11% 4485 votos
Candidato Divino 22123
Divino PR 0,11% 4349 votos
Candidato Evaldo Fidelis 50000
Evaldo Fidelis PSOL 0,11% 4225 votos
Candidato
Jô da Cabanagem PSC 0,10% 4179 votos
Candidato Junior Amaral 31777
Junior Amaral PHS 0,10% 4154 votos
Candidato Alacid Canto 25125
Alacid Canto DEM 0,10% 4151 votos
Candidato Maguila 20120
Maguila PSC 0,10% 4074 votos
Candidato Chico das Cortinas 10444
Chico das Cortinas PRB 0,10% 4072 votos
Candidato Edinaldo Machado 2040
Edinaldo Machado PSC 0,10% 4068 votos


Candidato Franck 17007
Franck PSL 0,10% 4036 votos
Candidato Walter Carneiro 14333
Walter Carneiro PTB 0,10% 4032 votos
Candidato Jaime Kosminsky 10015
Jaime Kosminsky PRB 0,10% 3997 votos
Candidato Wania Velasco 23025
Wania Velasco PPS 0,09% 3759 votos
Candidato Noronha 10500
Noronha PRB 0,09% 3622 votos
Professor Vinicio Nascimento PT 0,09% 3541 votos
Candidato Paulo Hermes 12333
Paulo Hermes PDT 0,09% 3524 votos
Candidato Junior Lira 45650
Junior Lira PSDB 0,09% 3463 votos
Candidato Lora do Boticario 77177
Lora do Boticario SOLIDARIEDADE 0,08% 3404 votos Candidato Prof. Durval Pantoja 55111
Prof. Durval Pantoja PSD 0,08% 3387 votos
Candidato Luiz Sergio 31131
Luiz Sergio PHS 0,08% 3368 votos
Candidato Wagner do Breu Branco 23000
Wagner do Breu Branco PPS 0,08% 3341 votos
Candidato Robson Oliveira 10200
Robson Oliveira PRB 0,08% 3325 votos
Candidato Beto Torres 90123
Beto Torres PROS 0,08% 3301 votos Candidato Derly Rodrigues 10000
Derly Rodrigues PRB 0,08% 3275 votos
Candidato Arivaldo Tavares 54456
Arivaldo Tavares PPL 0,08% 3184 votos
Candidato Bruna de Lima 20001
Bruna de Lima PSC 0,08% 3182 votos
Candidato Delegado Paixao 19190
Delegado Paixao PODE 0,08% 3171 votos
Candidato Alice Rodrigues 14444
Alice Rodrigues PTB 0,08% 3154 votos
Candidato Dj Darlan 77800
Dj Darlan SOLIDARIEDADE 0,08% 3097 votos Candidato Socorro Lo
Socorro Lobão PR 0,08% 3089 votos
Candidato Gerson do Badeco 23147
Gerson do Badeco PPS 0,08% 3085 votos
Candidato Marjorie 13456
Marjorie PT 0,08% 3075 votos
Candidato Camilla Luiz 40000
Camilla Luiz PSB 0,08% 3034 votos
Candidato Ney da S
Ney da Saúde PSC 0,07% 2969 votos
Candidato Professora Silvia Le
Professora Silvia Letícia PSOL 0,07% 2907 votos
Candidato Dr Evandro 31444
Dr Evandro PHS 0,07% 2891 votos
Candidato Dr. Carlos Madureira 70192
Dr. Carlos Madureira AVANTE 0,07% 2881 votos
Candidato Leonardo Carvalho 20122
Leonardo Carvalho PSC 0,07% 2857 votos
Candidato Edvaldo Marques Ribeiro 28456
Edvaldo Marques Ribeiro PRTB 0,07% 2836 votos
Candidato Dr
Dr Hélio Franco PPS 0,07%
Candidato Frango
Frango Zé AVANTE 0,07% 2760 votos
Candidato Vanessa Vasconcelos 15151
Vanessa Vasconcelos MDB 0,07% 2751 votos
Candidato Sofia Couto 10125
Sofia Couto PRB 0,07% 2707 votos
Candidato Chico dos Rodoviarios 22023
Chico dos Rodoviarios PR 0,07% 2707 votos
Candidato Angela Azevedo 50150
Angela Azevedo PSOL 0,07% 2688 votos
Candidato Marcus Kist 17877
Marcus Kist PSL 0,07% 2665 votos


 
Ademar de Alencar PP 0,07% 2648 votos

Candidato Mauricio Cavalcanti 15115
Mauricio Cavalcanti MDB 0,06% 2591 votos

Candidato Kamal 10567
Kamal PRB 0,06% 2590 votos
Candidato Dario 40100
Dario PSB 0,06% 2520 votos
Candidato Eliene Bezerra 10234
Eliene Bezerra PRB 0,06% 2515 votos
Candidato Jane Neves 23999
Jane Neves PPS 0,06% 2498 votos
Candidato Parate Tembe 19123
Parate Tembe PODE 0,06% 2498 votos
Candidato Diva Marques 45630
Diva Marques PSDB 0,06% 2485 votos
Candidato Waldir Segundo 33133
Waldir Segundo PMN 0,06% 2484 votos
Candidato Professor Jorge Pica
Professor Jorge Picanço PTB 0,06% 2465 votos
Candidato Delegado Herbert Junior 31007
Delegado Herbert Junior PHS 0,06% 2451 votos
Candidato Jiripoca da Positiva 55888
Jiripoca da Positiva PSD 0,06% 2442 votos
Candidato Evandro Cunha 12369
Evandro Cunha PDT 0,06% 2440 votos
Candidato Dr.rufino 22888
Dr.rufino PR 0,06% 2440 votos
Candidato Marilia da S
Marilia da Saúde MDB 0,06% 2440 votos
Candidato Gilmar do Rubi 77012
Gilmar do Rubi SOLIDARIEDADE 0,06% 2408 votos
Candidato Isaac Costa 11000
Isaac Costa PP 0,06% 2396 votos
Candidato Junior Ceroto 10101
Junior Ceroto PRB 0,06% 2396 votos
Candidato Jean da Tropical 51279
Jean da Tropical PATRI 0,06% 2348 votos
Candidato Prof. Valdir Jr 70000
Prof. Valdir Jr AVANTE 0,06% 2342 votos
Candidato Marcelo 55155
Marcelo PSD 0,06% 2304 votos
Candidato Professor Rocha Netto 13007
Professor Rocha Netto PT 0,06% 2296 votos
Candidato Bruno Diferente 10345
Bruno Diferente PRB 0,06% 2264 votos
Candidato Fernando Albuquerque 31787
Fernando Albuquerque PHS 0,06% 2237 votos
Candidato Americo Leal 15250
Americo Leal MDB 0,06% 2220 votos
Candidato Mau
Maurício Quagliato PSL 0,05% 2179 votos

Candidato
Júnior PRB 0,05% 2113 votos Candidato Lucivaldo Ribeiro Batista 17123
Lucivaldo Ribeiro Batista PSL 0,05% 2105 votos
Dj Edilson do Principe Negro SOLIDARIEDADE 0,05% 2084 votos
Candidato Josue Evangelista 27123
Josue Evangelista DC 0,05% 2075 votos
Candidato Nilton Monteiro 77555
Nilton Monteiro SOLIDARIEDADE 0,05% 2064 votos
Candidato Delegado Paiva 36666
Delegado Paiva PTC 0,05% 2046 votos
Candidato Rubinho Vaz 20345
Rubinho Vaz PSC 0,05% 2045 votos Candidato Branco da Pedreira 25111
Branco da Pedreira DEM 0,05% 2042 votos

Candidato Valdemar da Comaspa 77900
Valdemar da Comaspa SOLIDARIEDADE 0,05% 2025 votos Candidato Dra. Debora Jares 20002
Dra. Debora Jares PSC 0,05% 1952 votos

Candidato Ar
Armênio Negrão PP 0,05% 1919 votos

Candidato Jaqueline 22221
Jaqueline PR 0,05% 1875 votos

Candidato Pretinho 22789
Pretinho PR 0,05% 1834 votos

Candidato Arlete Soares 14200
Arlete Soares PTB 0,05% 1810 votos

Candidato Ro
Rogério Antena PSB 0,04% 1749 votos

Candidato Agatha Barra 17800
Agatha Barra PSL 0,04% 1749 votos Candidato Ir
Irmão Levi Monteiro PSC 0,04% 1744 votos Candidato Agnaldo Rosas 40230
Agnaldo Rosas PSB 0,04% 1707 votos Candidato Raydson Cunha 31456
Raydson Cunha PHS 0,04% 1696 votos Candidato Cida Varanda 20787
Cida Varanda PSC 0,04% 1690 votos

Candidato Ines Rosa 15235
Ines Rosa MDB 0,04% 1687 votos

Candidato Fabio Sacramento 23456
Fabio Sacramento PPS 0,04% 1683 votos

Candidato J
João Batista Neto PSC 0,04% 1657 votos

Candidato Romarinho 28111
Romarinho PRTB 0,04% 1650 votos Candidato Lecheva 31077
Lecheva PHS 0,04% 1633 votos Candidato Roubledo 31700
Roubledo PHS 0,04% 1633 votos Candidato Guito Mara
Guito Marajó PSOL 0,04% 1629 votos Candidato Clarion Pit Bull 22122
Clarion Pit Bull PR 0,04% 1626 votos Candidato Prof Ricardo Pinto 31999
Prof Ricardo Pinto PHS 0,04% 1625 votos Candidato Reis Confirma 10333
Reis Confirma PRB 0,04% 1617 votos Candidato Telma Saraiva 13300
Telma Saraiva PT 0,04% 1608 votos Candidato Vilmar Pereira 25777
Vilmar Pereira DEM 0,04% 1600 votos
1600 votos Candidato Martins da Ambu
Martins da Ambulância PR 0,04% 1587 votos Candidato
Zé Lino PSC 0,04% 1578 votos Candidato Professor Ari Loureiro 13100
Professor Ari Loureiro PT 0,04% 1570 votos Candidato Raimundo Moura 50111
Raimundo Moura PSOL 0,04% 1557 votos Candidato Coronel Maroja 44111
Coronel Maroja PRP 0,04% 1548 votos Candidato Hercules Souza 11123
Hercules Souza PP 0,04% 1534 votos Candidato Coronel Marcelino 20190
Coronel Marcelino PSC 0,04% 1508 votos Candidato Adaias Braz 11011
Adaias Braz PP 0,04% 1493 votos Candidato Beth Go
Beth Gonçalves PSC 0,04% 1481 votos Candidato Dra. Rosinei Dutra 35035
Dra. Rosinei Dutra PMB 0,04% 1480 votos Candidato Cabo Mauro 51190
Cabo Mauro PATRI 0,04% 1478 votos Candidato D
Drº Saúde PSDB 0,04% 1467 votos Candidato Pastor Samuel Bittencourt 70222
Pastor Samuel Bittencourt AVANTE 0,04% 1467 votos Candidato Ir
Irmão Mário PT 0,04% 1459 votos Candidato Orlando Nascimento 11234
Orlando Nascimento PP 0,04% 1454 votos Candidato Professora Gilsa 31888
Professora Gilsa PHS 0,04% 1452 votos Candidato Juarez de Paula 12222
Juarez de Paula PDT 0,04% 1407 votos Candidato Chimbinha 50131
Chimbinha PSOL 0,03% 1406 votos Candidato Fabricio Modesto 10400
Fabricio Modesto PRB 0,03% 1399 votos Candidato Jr Avelar 31190
Jr Avelar PHS 0,03% 1393 votos Candidato Elan Ferraz 77230
Elan Ferraz SOLIDARIEDADE 0,03% 1393 votos Candidato Jackson do Folclore 17222
Jackson do Folclore PSL 0,03% 1389 votos Candidato Clodoaldo Sousa 17111
Clodoaldo Sousa PSL 0,03% 1383 votos Candidato Rose Brito 15001
Rose Brito MDB 0,03% 1371 votos Candidato Joelminha 20131
Joelminha PSC 0,03% 1369 votos Candidato Professora
Professora Léia Pinto PSOL 0,03% 1349 votos Candidato Cleber Raiol 17190
Cleber Raiol PSL 0,03% 1342 votos Candidato Viado da Bike 77024
Viado da Bike SOLIDARIEDADE 0,03% 1280 votos Candidato Pro
Profº Eduardo PRB 0,03% 1267 votos
Candidato Ronis Vidal 10311
Ronis Vidal PRB 0,03% 1257 votos
Candidato Naldo Bastos 20600
Naldo Bastos PSC 0,03% 1255 votos
Candidato Professora Claudia 15234
Professora Claudia MDB 0,03% 1248 votos
Candidato Dr Allan Rendeiro 31747
Dr Allan Rendeiro PHS 0,03% 1245 votos
Candidato Torquete Xikrin 13000
Torquete Xikrin PT 0,03% 1240 votos
Candidato Doginho 14789
Doginho PTB 0,03% 1209 votos
Candidato Radialista Guto Miranda 36444
Radialista Guto Miranda PTC 0,03% 1172 votos
Candidato Ve
Verõnica Plácido PPS 0,03% 1157 votos Candidato J
João Paulo PRB 0,03% 1157 votos
Candidato Lucas Moraes 14555
Lucas Moraes PTB 0,03% 1155 votos
Candidato An
Antônio Leite PATRI 0,03% 1151 votos
Candidato Paulinho Farias 10222
Paulinho Farias PRB 0,03% 1147 votos
Candidato Professor Paulo Marques 31331
Professor Paulo Marques PHS 0,03% 1136 votos Candidato Be
Bené do Gás PTC 0,03% 1106 votos Candidato Juliana Palheta 22110
Juliana Palheta PR 0,03% 1099 votos
Candidato Gabriel Agente de S
Gabriel Agente de Saúde PP 0,03% 1098 votos Candidato Professora Wanessa 77500
Professora Wanessa SOLIDARIEDADE 0,03% 1083 votos Candidato Aranha 20234
Aranha PSC 0,03% 1068 votos Candidato Pro
Profª Creusa Santos PPS 0,03% 1063 votos Candidato Vanessa Arcanjo 77999
Vanessa Arcanjo SOLIDARIEDADE 0,03% 1059 votos Candidato Dr. Sombra 20051
Dr. Sombra PSC 0,03% 1052 votos Candidato Capixa
Capixabão PPL 0,03% 1042 votos Candidato Rose Gomes 22456
Rose Gomes PR 0,03% 1041 votos Candidato Edem Costa 20357
Edem Costa PSC 0,03% 1040 votos Candidato Marcley Lima 19999
Marcley Lima PODE 0,03% 1037 votos Candidato Guarda Furtado 50380
Guarda Furtado PSOL 0,02% 999 votos Candidato Dr. Daniel Farias 27333
Dr. Daniel Farias DC 0,02% 995 votos Candidato Iorlandio Go
Iorlandio Gonçalves PRB 0,02% 983 votos Candidato Prof. Jeania Santos 70977
Prof. Jeania Santos AVANTE 0,02% 983 votos
Candidato Dr Marcell 23345
Dr Marcell PPS 0,02% 978 votos Candidato Zé Alves PRB 0,02% 956 votos Candidato Prof. Jaime do Ensino
Prof. Jaime do Ensino Médio PSC 0,02% 954 votos Candidato J
João Bosco AVANTE 0,02% 952 votos Candidato Delegada Eliete 15215
Delegada Eliete MDB 0,02% 948 votos Candidato Vanelma Rocha 77789
Vanelma Rocha SOLIDARIEDADE 0,02% 939 votos Candidato Feirante Negona 13888
Feirante Negona PT 0,02% 937 votos Candidato Conserlei Sompre 11422
Conserlei Sompre PP 0,02% 937 votos Candidato Antonio Assolan 23500
Antonio Assolan PPS 0,02% 923 votos Candidato Prof Heuder Pires 31200
Prof Heuder Pires PHS 0,02% 906 votos Candidato Keko 77567
Keko SOLIDARIEDADE 0,02% 903 votos Candidato Euclides Coelho 51000
Euclides Coelho PATRI 0,02% 895 votos Candidato Tcel Moi
Tcel Moisés Oliveira PP 0,02% 895 votos Candidato Carteiro Everaldo 13111
Carteiro Everaldo PT 0,02% 894 votos Candidato Rosivaldo Maciel 10511
Rosivaldo Maciel PRB 0,02% 879 votos Candidato Mellyssa 77234
Mellyssa SOLIDARIEDADE 0,02% 877 votos Candidato Delegada Rosalina Arraes 15190
Delegada Rosalina Arraes MDB 0,02% 866 votos Candidato Major Diamantina 40140
Major Diamantina PSB 0,02% 853 votos Candidato Giba 22113
Giba PR 0,02% 847 votos Candidato Silvio Bombeiro 44193
Silvio Bombeiro PRP 0,02% 845 votos Candidato Dr. Marcelo Bar
Dr. Marcelo Barrêto PDT 0,02% 841 votos Candidato Pr Adriano Silva 36222
Pr Adriano Silva PTC 0,02% 833 votos Candidato Bruna Rodrigues 77192
Bruna Rodrigues SOLIDARIEDADE 0,02% 821 votos Candidato Salo
Salomão Reis PSC 0,02% 807 votos Candidato Vandilson Pismel 19234
Vandilson Pismel PODE 0,02% 797 votos
Candidato Nara Furtado 20720
Nara Furtado PSC 0,02% 765 votos Candidato Ro
Rogério Pereira PRB 0,02% 765 votos Candidato Cabo Fra
Cabo França PRB 0,02% 761 votos Candidato Maykon Delfino 11900
Maykon Delfino PP 0,02% 755 votos Candidato Coronel Nahum 20191
Coronel Nahum PSC 0,02% 750 votos Candidato Dj Agatha 77333
Dj Agatha SOLIDARIEDADE 0,02% 726 votos Candidato
Vânia Investigadora PMB 0,02% 722 votos Candidato Ap. Gleyce Sousa 20008
Ap. Gleyce Sousa PSC 0,02% 715 votos Candidato Prof. Pedro  Sucupira 70111
Prof. Pedro Sucupira AVANTE 0,02% 699 votos Candidato Adriana Lopes 50888
Adriana Lopes PSOL 0,02% 699 votos Candidato Sargento Cardoso 20987
Sargento Cardoso PSC 0,02% 697 votos Candidato Zico do Assurini 19555
Zico do Assurini PODE 0,02% 676 votos Candidato Melo 70100
Melo AVANTE 0,02% 672 votos Candidato Palestrante Rogerio Batista 19100
Palestrante Rogerio Batista PODE 0,02% 658 votos Candidato Rubens do Camin
Rubens do Caminhão PSC 0,02% 646 votos Candidato Sgt M Silva 77190
Sgt M Silva SOLIDARIEDADE 0,02% 646 votos Candidato Paulo Rabelo 23300
Paulo Rabelo PPS 0,02% 642 votos Candidato Ailton Pena 28258
Ailton Pena PRTB 0,02% 635 votos Candidato Fabio Bombado 25333
Fabio Bombado DEM 0,02% 635 votos Candidato Tiago Palmeira 27555
Tiago Palmeira DC 0,02% 635 votos Candidato Dr Fernando Leite 23888
Dr Fernando Leite PPS 0,02% 632 votos Candidato Silas S.o.s Urgente 23600
Silas S.o.s Urgente PPS 0,02% 627 votos Candidato Tania Lima 90100
Tania Lima PROS 0,02% 621 votos Candidato Eliana da Co
Eliana da Colônia PRB 0,02% 621 votos Candidato Ledilaura 28888
Ledilaura PRTB 0,02% 617 votos Candidato Rodrigo Lei
Rodrigo Leitão PSOL 0,02% 607 votos Candidato Ro
Rogéro Borges PRTB 0,01% 599 votos Candidato Vitor Afonso 50124
Vitor Afonso PSOL 0,01% 591 votos Candidato Ir
Irmã Neide PHS 0,01% 578 votos Candidato Professora Ju
Professora Jucá PT 0,01% 566 votos Candidato Betinho Lobo 10112
Betinho Lobo PRB 0,01% 558 votos Candidato
Mãe Vanda PT 0,01% 551 votos Candidato Izabel Pantoja 22124
Izabel Pantoja PR 0,01% 547 votos Candidato Alessandro Nunes 11015
Alessandro Nunes PP 0,01% 540 votos Candidato Nicolas Sousa 12012
Nicolas Sousa PDT 0,01% 536 votos Candidato Etevaldo Arantes 31452
Etevaldo Arantes PHS 0,01% 535 votos Candidato Coronel Paulo Costa 35007
Coronel Paulo Costa PMB 0,01% 530 votos Candidato Professor Elian Silveira 54123
Professor Elian Silveira PPL 0,01% 520 votos Candidato Pro
Profª Rosangela Nascimento PRB 0,01% 509 votos Candidato Pindukinha 77577
Pindukinha SOLIDARIEDADE 0,01% 506 votos Candidato Didi 77300
Didi SOLIDARIEDADE 0,01% 506 votos Candidato Dilma Cavalcante 15334
Dilma Cavalcante MDB 0,01% 502 votos Candidato Inez Rodrigues 50032
Inez Rodrigues PSOL 0,01% 497 votos Candidato Tia Jujubinha 10110
Tia Jujubinha PRB 0,01% 493 votos Candidato Nando Paraense 35123
Nando Paraense PMB 0,01% 491 votos Candidato Maria Jo
Maria José PSC 0,01% 486 votos Candidato Pro
Profª Maria Otília PP 0,01% 477 votos Candidato Paulo Fernandes 28555
Paulo Fernandes PRTB 0,01% 472 votos Candidato Nete 12100
Nete PDT 0,01% 472 votos Candidato Luciana Melo Fotografa 22999
Luciana Melo Fotografa PR 0,01% 472 votos Candidato Paulo Pamplona 36147
Paulo Pamplona PTC 0,01% 471 votos Candidato Aneyssa 77400
Aneyssa SOLIDARIEDADE 0,01% 464 votos Candidato Professora Sandra Mendes 35152
Professora Sandra Mendes PMB 0,01% 458 votos Candidato Claudinha da Radio 15551
Claudinha da Radio MDB 0,01% 456 votos Candidato Marquinho do Peru 33633
Marquinho do Peru PMN 0,01% 447 votos
Candidato Kalorman 35200
Kalorman PMB 0,01% 447 votos
Candidato Papai Noel 22225
Papai Noel PR 0,01% 443 votos
Candidato Professor Guima
Professor Guimarães PSOL 0,01% 440 votos
Candidato Messias Go
Messias Gonçalves PPS 0,01% 435 votos
Candidato Dr. Nassau Alencar 40333
Dr. Nassau Alencar PSB 0,01% 435 votos
Candidato Alvaro Braga 12555
Alvaro Braga PDT 0,01% 434 votos
Candidato Willa Lobato 20659
Willa Lobato PSC 0,01% 431 votos
Candidato Georgetown 12789
Georgetown PDT 0,01% 430 votos
Candidato Joanaidia Rocha 54777
Joanaidia Rocha PPL 0,01% 427 votos
Candidato Rafael Linhares 10031
Rafael Linhares PRB 0,01% 425 votos
Candidato Gil Sousa 33777
Gil Sousa PMN 0,01% 422 votos
Candidato Marcos da Boxe Talentos 10091
Marcos da Boxe Talentos PRB 0,01% 418 votos
Candidato Fredson Trindade 77111
Fredson Trindade SOLIDARIEDADE 0,01% 417 votos
Candidato
Sérgio Moraes PRB 0,01% 415 votos
Candidato Sgt Jhair de Sousa 77700
Sgt Jhair de Sousa SOLIDARIEDADE 0,01% 414 votos
Candidato Ines Barbosa 20700
Ines Barbosa PSC 0,01% 412 votos
Candidato Rosa Gomes 23016
Rosa Gomes PPS 0,01% 410 votos
Candidato Va
Vavá Magno PSOL 0,01% 409 votos Candidato Everaldo Sousa 33190
Everaldo Sousa PMN 0,01% 400 votos Candidato Americo Espirito Santo 10030
Americo Espirito Santo PRB 0,01% 395 votos Candidato Nazilda Ser
Nazilda Serrão PRP 0,01% 394 votos Candidato Paulo Afonso 13110
Paulo Afonso PT 0,01% 393 votos Candidato Katia Abreu 28000
Katia Abreu PRTB 0,01% 391 votos Candidato
Bárbara Maria AVANTE 0,01% 388 votos Candidato Tiago Teixeira 50007
Tiago Teixeira PSOL 0,01% 387 votos Candidato Elvis Meira 11777
Elvis Meira PP 0,01% 385 votos Candidato Ramalho 50023
Ramalho PSOL 0,01% 382 votos Candidato Eliana Perdi
Eliana Perdigão PRB 0,01% 380 votos Candidato Herrera 23012
Herrera PPS 0,01% 377 votos Candidato Geovani Teixeira 11115
Geovani Teixeira PP 0,01% 374 votos Candidato Rodrigo Guima
Rodrigo Guimarães PATRI 0,01% 373 votos Candidato Aimore Marinho 27000
Aimore Marinho DC 0,01% 369 votos Candidato Sandro Fernandez 50222
Sandro Fernandez PSOL 0,01% 369 votos Candidato Pro
Profª Fátima PP 0,01% 366 votos Candidato Francisco Carvalho 10007
Francisco Carvalho PRB 0,01% 366 votos Candidato Antonio Milton 50321
Antonio Milton PSOL 0,01% 358 votos Candidato Mendes Junior 77778
Mendes Junior SOLIDARIEDADE 0,01% 356 votos Candidato David Luna 20677
David Luna PSC 0,01% 352 votos Candidato Antenor Borges 10023
Antenor Borges PRB 0,01% 349 votos Candidato Nilsa Conce
Nilsa Conceição PHS 0,01% 347 votos Candidato Marcos Vale 33444
Marcos Vale PMN 0,01% 345 votos Candidato Adriano Salinas 14123
Adriano Salinas PTB 0,01% 341 votos Candidato Emnuel Ar
Emnuel Araújo DEM 0,01% 336 votos Candidato Naza
Nazaré Mancio MDB 0,01% 333 votos Candidato Marcelo Go
Marcelo Gonçalves PMN 0,01% 333 votos Candidato Joana de Mesquista 35222
Joana de Mesquista PMB 0,01% 332 votos Candidato Amanda Rodrigues 25482
Amanda Rodrigues DEM 0,01% 331 votos Candidato And
André Azevedo PRB 0,01% 329 votos Candidato Professor Waldir 51333
Professor Waldir PATRI 0,01% 327 votos Candidato Be
Bené PDT 0,01% 324 votos Candidato Ericka Nascimento 40789
Ericka Nascimento PSB 0,01% 321 votos Candidato Bebeto 10199
Bebeto PRB 0,01% 318 votos Candidato Ocirema Barros 40888
Ocirema Barros PSB 0,01% 316 votos Candidato Jerffson Correa 20130
Jerffson Correa PSC 0,01% 314 votos Candidato Dinho Bacana 11120
Dinho Bacana PP 0,01% 312 votos Candidato Renato Sampaio 17279
Renato Sampaio PSL 0,01% 310 votos Candidato Amarildo Vilhena 12200
Amarildo Vilhena PDT 0,01% 308 votos Candidato Wellington Lopes 51900
Wellington Lopes PATRI 0,01% 308 votos Candidato Norma Suely 55011
Norma Suely PSD 0,01% 301 votos Candidato Cleideroots 35355
Cleideroots PMB 0,01% 301 votos Candidato Eliezer Alves 22188
Eliezer Alves PR 0,01% 301 votos Candidato Alberto Imbiriba 12678
Alberto Imbiriba PDT 0,01% 301 votos Candidato Regina Celia do Pt 13413
Regina Celia do Pt PT 0,01% 295 votos Candidato Pablo Farias 77100
Pablo Farias SOLIDARIEDADE 0,01% 290 votos Candidato Mariazinha 11333
Mariazinha PP 0,01% 283 votos Candidato Obr. Pro
Obr. Profª Xiquinha Bandeira PRB 0,01% 281 votos Candidato Marineide Juruna 19888
Marineide Juruna PODE 0,01% 278 votos Candidato Wagner Cabanno 50100
Wagner Cabanno PSOL 0,01% 275 votos Candidato Athilon Rabelo 35100
Athilon Rabelo PMB 0,01% 265 votos Candidato Fabiola Feio 31011
Fabiola Feio PHS 0,01% 264 votos Candidato Raimundo Augusto 23777
Raimundo Augusto PPS 0,01% 263 votos Candidato Mari Ribeiro 28128
Mari Ribeiro PRTB 0,01% 261 votos Candidato Nelice Silva 23112
Nelice Silva PPS 0,01% 257 votos Candidato Zeneide Lima 54444
Zeneide Lima PPL 0,01% 256 votos Candidato Rosana Azulay 11010
Rosana Azulay PP 0,01% 246 votos
Corretor Carlos Albuquerque PT 0,01% 244 votos Candidato Lila Martins 40500
Lila Martins PSB 0,01% 243 votos Candidato Alexandre Avizp 35135
Alexandre Avizp PMB 0,01% 242 votos Candidato Eva Rocha 40555
Eva Rocha PSB 0,01% 241 votos Candidato Pastora Daniele 40040
Pastora Daniele PSB 0,01% 235 votos Candidato Jhaddy 22700
Jhaddy PR 0,01% 235 votos Candidato Soraia Gomes 22001
Soraia Gomes PR 0,01% 233 votos Candidato da Silva 54001
da Silva PPL 0,01% 230 votos Candidato T
Tião Barbosa PSOL 0,01% 226 votos Candidato Creuza Dacasa de Apoiorede
Creuza Dacasa de Apoioredenção PR 0,01% 222 votos Candidato Fa
Fafá PTC 0,01% 221 votos Candidato Manoel Santana 33001
Manoel Santana PMN 0,01% 220 votos Candidato Sueli Reis 35015
Sueli Reis PMB 0,01% 217 votos Candidato Otalina Alves 23102
Otalina Alves PPS 0,01% 216 votos Candidato Pro
Profº Alfrazeo PRP 0,01% 216 votos Candidato Ana do 17 de Abril 31400
Ana do 17 de Abril PHS 0,01% 216 votos Candidato Rosalice 14111
Rosalice PTB 0,01% 213 votos Candidato Dc. Paulo Renato 44766
Dc. Paulo Renato PRP 0,01% 212 votos Candidato Jr. Ferreira 50122
Jr. Ferreira PSOL 0,01% 212 votos Candidato Mauricio Galego 31233
Mauricio Galego PHS 0,01% 209 votos Candidato Sar
Saruê da Rodoviária PP 0,01% 207 votos Candidato Priscila Magno 50789
Priscila Magno PSOL 0,01% 206 votos Candidato Magal
Magalhães PPS 0,01% 202 votos Candidato Jana Maria 51230
Jana Maria PATRI 0,00% 200 votos Candidato Lui
Luisão PRP 0,00% 200 votos
Candidato Ana Farias 12400
Ana Farias PDT 0,00% 197 votos Candidato Ranlam Mes 54000
Ranlam Mes PPL 0,00% 190 votos Candidato Edi
Edinéia Saraiva DEM 0,00% 187 votos Candidato Nina Luz 44550
Nina Luz PRP 0,00% 184 votos Candidato Sergio Luz 28963
Sergio Luz PRTB 0,00% 183 votos Candidato Barros 23444
Barros PPS 0,00% 180 votos Candidato Paulo Valente 54222
Paulo Valente PPL 0,00% 177 votos Candidato Professora Virginia 10930
Professora Virginia PRB 0,00% 177 votos Candidato Jurah Cerdeira 28222
Jurah Cerdeira PRTB 0,00% 175 votos Candidato Fo
Fofão PR 0,00% 170 votos Candidato Drika Pinheiro 17600
Drika Pinheiro PSL 0,00% 166 votos Candidato Lourdes Farias 12612
Lourdes Farias PDT 0,00% 165 votos Candidato Dioni Morais 10310
Dioni Morais PRB 0,00% 157 votos Candidato Joelma Motora 10209
Joelma Motora PRB 0,00% 157 votos Candidato Anderson Sadok 10011
Anderson Sadok PRB 0,00% 157 votos Candidato Leila Cristina 31478
Leila Cristina PHS 0,00% 153 votos Candidato Scila 44222
Scila PRP 0,00% 150 votos Candidato Lucia Santos 33222
Lucia Santos PMN 0,00% 147 votos Candidato Professor Ribamar Ribeiro 33012
Professor Ribamar Ribeiro PMN 0,00% 145 votos Candidato Leia Jancen 20459
Leia Jancen PSC 0,00% 144 votos Candidato Odinea Silva 23199
Odinea Silva PPS 0,00% 142 votos Candidato
Vânia Batista PSC 0,00% 141 votos Candidato Maria da Folha 12 19112
Maria da Folha 12 PODE 0,00% 139 votos Candidato Karla Karina 50138
Karla Karina PSOL 0,00% 139 votos Candidato Beth 11457
Beth PP 0,00% 136 votos Candidato Francisco Bannitz 11999
Francisco Bannitz PP 0,00% 135 votos Candidato Jaqueline Soares 40404
Jaqueline Soares PSB 0,00% 135 votos Candidato Socorro Maia 11013
Socorro Maia PP 0,00% 120 votos Candidato Joel do
Joel do Açaí PSC 0,00% 119 votos Candidato Professor Natalino 54054
Professor Natalino PPL 0,00% 119 votos Candidato Prof. Manoel Carlos 70333
Prof. Manoel Carlos AVANTE 0,00% 117 votos Candidato Socorro Coimbra 22666
Socorro Coimbra PR 0,00% 116 votos Candidato Geraldo Tavares 20147
Geraldo Tavares PSC 0,00% 113 votos Candidato Felipe Rebelo 90333
Felipe Rebelo PROS 0,00% 109 votos Candidato
Mãe Patrícia de Yemanjá PRB 0,00% 105 votos Candidato Carlos Lisboa 51700
Carlos Lisboa PATRI 0,00% 101 votos Candidato Vera Andrade 15554
Vera Andrade MDB 0,00% 96 votos Candidato Sonia Menezes 19579
Sonia Menezes PODE 0,00% 91 votos Candidato Silvanir Rocha 19444
Silvanir Rocha PODE 0,00% 91 votos Candidato Vanessa Palheta 50300
Vanessa Palheta PSOL 0,00% 85 votos Candidato Marli Almeida 22024
Marli Almeida PR 0,00% 82 votos Candidato Pro
Profº Paulo Lacerda PSB 0,00% 80 votos Candidato Juliano Pancieri 50051
Juliano Pancieri PSOL 0,00% 79 votos Candidato Leila 22100
Leila PR 0,00% 79 votos Candidato Taty do Cantinho Feliz 23654
Taty do Cantinho Feliz PPS 0,00% 77 votos Candidato Didica 31004
Didica PHS 0,00% 73 votos Candidato Professor
Professor Fábio Ribeiro PATRI 0,00% 71 votos Candidato Elisangela Costa 22321
Elisangela Costa PR 0,00% 63 votos Candidato Marlene Rocha 35678
Marlene Rocha PMB 0,00% 61 votos Candidato Sidlehny 51800
Sidlehny PATRI 0,00% 57 votos Candidato Tati 31414
Tati PHS 0,00% 52 votos Candidato Edileia Lopes 51802
Edileia Lopes PATRI 0,00% 52 votos Candidato Rui Lopes 54120
Rui Lopes PPL 0,00% 51 votos Candidato Clivia L
Clivia Leão PROS 0,00% 49 votos Candidato Carol da 12 23140
Carol da 12 PPS 0,00% 45 votos Candidato Fernanda Penalva 51237
Fernanda Penalva PATRI 0,00% 42 votos Candidato Solange Rodrigues 31425
Solange Rodrigues PHS 0,00% 40 votos Candidato Pr Izaque Ferreira 36456
Pr Izaque Ferreira PTC 0,00% 40 votos Candidato Naiara Pamplona 31569
Naiara Pamplona PHS 0,00% 38 votos Candidato Carol Cavalcante 44124
Carol Cavalcante PRP 0,00% 27 votos Candidato Paulinha de Sa 51540
Paulinha de Sa PATRI 0,00% 25 votos Candidato Camila Rodrigues 31002
Camila Rodrigues PHS 0,00% 25 votos Candidato Solange Pureza 54567
Solange Pureza PPL 0,00% 22 votos Candidato Nathasha Pombo 12069
Nathasha Pombo PDT 0,00% 22 votos Candidato Oscar 31311
Oscar PHS 0,00% 21 votos Candidato Iris Santos 31458
Iris Santos PHS 0,00% 18 votos Candidato Joanes Santos 54221
Joanes Santos PPL 0,00% 15 votos Candidato Sara 44044
Sara PRP 0,00% 14 votos Candidato Bibiza 51547
Bibiza PATRI 0,00% 10 votos Candidato Rose do Po
Rose do Porção PDT 0,00% 9 votos Candidato Nathalia Chucre 90666
Nathalia Chucre PROS 0,00% 8 votos Candidato Redinaldo Santos 36363
Redinaldo Santos PTC 0,00% 5 votos Candidato Eliane Surugan 36999
Eliane Surugan PTC 0,00% 0 votos Candidato Ludugero Junior 43000
Ludugero Junior PV 0,58% 23221 votos Candidato Lelio Costa 65100
Lelio Costa PC do B 0,39% 15740 votos Candidato Vieira Almeida 43111
Vieira Almeida PV 0,23% 9407 votos Candidato Altair Bran
Altair Brandão PC do B 0,17% 6840 votos Candidato Aurea Nina 65200
Aurea Nina PC do B 0,08% 3089 votos Candidato J
João de Deus PC do B 0,07% 2780 votos Candidato Mario Guerreiro 65500
Mario Guerreiro PC do B 0,06% 2569 votos Candidato Professor Gilvandro 65789
Professor Gilvandro PC do B 0,06% 2531 votos Candidato Professor Mauricio Macedo 18123
Professor Mauricio Macedo REDE 0,06% 2293 votos Candidato Patricia Bittencourt 65001
Patricia Bittencourt PC do B 0,05% 1863 votos Candidato Bruno Marques 65065
Bruno Marques PC do B 0,04% 1806 votos Candidato Jorge Santa Brigida 65300
Jorge Santa Brigida PC do B 0,04% 1691 votos Candidato Ze
Zelão PV 0,04% 1628 votos Candidato Chagas Costa 43123
Chagas Costa PV 0,04% 1564 votos Candidato Jairo do Mohab 65007
Jairo do Mohab PC do B 0,04% 1488 votos Candidato Marcos Duarte 65610
Marcos Duarte PC do B 0,04% 1485 votos Candidato Carlinhos Nicodemos 65777
Carlinhos Nicodemos PC do B 0,03% 1265 votos Candidato Diogo Willavian 43456
Diogo Willavian PV 0,03% 1135 votos Candidato Ellana Silva 65123
Ellana Silva PC do B 0,03% 1119 votos Candidato Peteca 18555
Peteca REDE 0,02% 966 votos Candidato Engenheiro Luiz Saboia 43223
Engenheiro Luiz Saboia PV 0,02% 825 votos Candidato Luis Conce
Luis Conceição PC do B 0,02% 804 votos Candidato Prof. Edvan Rodrigues 65190
Prof. Edvan Rodrigues PC do B 0,02% 774 votos Candidato Alexandre Mesquita 18000
Alexandre Mesquita REDE 0,02% 771 votos Candidato Keyla Barros 18222
Keyla Barros REDE 0,02% 700 votos Candidato Ailson Cunha 16123
Ailson Cunha PSTU 0,02% 679 votos Candidato Neriane Melo 43520
Neriane Melo PV 0,02% 620 votos Candidato Agnaldo Biomedico 65111
Agnaldo Biomedico PC do B 0,01% 573 votos Candidato Delegada Anna Fal
Delegada Anna Falcão PC do B 0,01% 564 votos Candidato Moacir 43777
Moacir PV 0,01% 564 votos Candidato Paulinho do Icui 43322
Paulinho do Icui PV 0,01% 549 votos Candidato Rosa Pavo
Rosa Pavorô PC do B 0,01% 505 votos Candidato Bruna Furman 65020
Bruna Furman PC do B 0,01% 463 votos Candidato Rosi Pantoja 16161
Rosi Pantoja PSTU 0,01% 442 votos Candidato Azul 65431
Azul PC do B 0,01% 399 votos Candidato Vadinho 65333
Vadinho PC do B 0,01% 386 votos Candidato Juarez Garimpeiro 65222
Juarez Garimpeiro PC do B 0,01% 376 votos Candidato Jarian 65265
Jarian PC do B 0,01% 359 votos Candidato Karl Marques 43222
Karl Marques PV 0,01% 348 votos Candidato Osvaldo Mota 18188
Osvaldo Mota REDE 0,01% 343 votos Candidato Socorro
Socorro Sá PC do B 0,01% 335 votos Candidato Je
Jefão PC do B 0,01% 287 votos Candidato Et Moto Taxi 65120
Et Moto Taxi PC do B 0,01% 281 votos Candidato Sol da Comunidade 65654
Sol da Comunidade PC do B 0,01% 266 votos Candidato Lica 65530
Lica PC do B 0,01% 258 votos Candidato Marcelo Santos 18260
Marcelo Santos REDE 0,01% 256 votos Candidato Professor Miguel 18602
Professor Miguel REDE 0,01% 250 votos Candidato
Zé Taxista PC do B 0,01% 238 votos Candidato Ana Cardoso 43444
Ana Cardoso PV 0,01% 235 votos Candidato J
João Rodrigues PC do B 0,01% 232 votos Candidato Wilson Batista 65255
Wilson Batista PC do B 0,01% 224 votos Candidato Sa
Sabá PC do B 0,01% 204 votos Candidato Paula Guerra 18008
Paula Guerra REDE 0,00% 194 votos Candidato Celia Maria 65629
Celia Maria PC do B 0,00% 192 votos Candidato Branca 65412
Branca PC do B 0,00% 179 votos Candidato Delmira Barral 18444
Delmira Barral REDE 0,00% 169 votos Candidato J
João Raimundo PC do B 0,00% 156 votos Candidato Margareth Martins 65444
Margareth Martins PC do B 0,00% 146 votos Candidato Ray Costa 43133
Ray Costa PV 0,00% 121 votos Candidato Ina
Inajá PC do B 0,00% 120 votos Candidato Gusmao 18007
Gusmao REDE 0,00% 91 votos Candidato Rui Bessa 65010
Rui Bessa PC do B 0,00% 80 votos Candidato Edson da van 65133
Edson da van PC do B 0,00% 79 votos Candidato Gr
Graça Coqueiro PV 0,00% 50 votos Candidato Lucio Guerra 65888
Lucio Guerra PC do B 0,00% 49 votos Candidato Marisa Bran
Marisa Brandão PC do B 0,00% 48 votos Candidato Marcelina 65963
Marcelina PC do B 0,00% 46 votos Candidato Maria de Naza
Maria de Nazaré PV 0,00% 36 votos Candidato Polliana 65009
Polliana PC do B 0,00% 18 votos Candidato Dr. F
Dr. Flávio Cepêda (Indeferido) PV 0,00% 0 votos Candidato Madalena Meira 33033
Madalena Meira (Indeferido) PMN 0,00% 0 votos Candidato Margarete Soares 15999
Margarete Soares (Indeferido com recurso) MDB 0,00% 0 votos Candidato Cristina Malcher 45123
Cristina Malcher (Indeferido com recurso) PSDB 0,00% 0 votos
Candidato Ana Farias 12400
Ana Farias PDT 0,00% 197 votos Candidato Ranlam Mes 54000
Ranlam Mes PPL 0,00% 190 votos Candidato Edi
Edinéia Saraiva DEM 0,00% 187 votos Candidato Nina Luz 44550
Nina Luz PRP 0,00% 184 votos Candidato Sergio Luz 28963
Sergio Luz PRTB 0,00% 183 votos Candidato Barros 23444
Barros PPS 0,00% 180 votos Candidato Paulo Valente 54222
Paulo Valente PPL 0,00% 177 votos Candidato Professora Virginia 10930
Professora Virginia PRB 0,00% 177 votos Candidato Jurah Cerdeira 28222
Jurah Cerdeira PRTB 0,00% 175 votos Candidato Fo
Fofão PR 0,00% 170 votos Candidato Drika Pinheiro 17600
Drika Pinheiro PSL 0,00% 166 votos Candidato Lourdes Farias 12612
Lourdes Farias PDT 0,00% 165 votos Candidato Dioni Morais 10310
Dioni Morais PRB 0,00% 157 votos Candidato Joelma Motora 10209
Joelma Motora PRB 0,00% 157 votos Candidato Anderson Sadok 10011
Anderson Sadok PRB 0,00% 157 votos Candidato Leila Cristina 31478
Leila Cristina PHS 0,00% 153 votos Candidato Scila 44222
Scila PRP 0,00% 150 votos Candidato Lucia Santos 33222
Lucia Santos PMN 0,00% 147 votos Candidato Professor Ribamar Ribeiro 33012
Professor Ribamar Ribeiro PMN 0,00% 145 votos Candidato Leia Jancen 20459
Leia Jancen PSC 0,00% 144 votos Candidato Odinea Silva 23199
Odinea Silva PPS 0,00% 142 votos Candidato
Vânia Batista PSC 0,00% 141 votos Candidato Maria da Folha 12 19112
Maria da Folha 12 PODE 0,00% 139 votos Candidato Karla Karina 50138
Karla Karina PSOL 0,00% 139 votos Candidato Beth 11457
Beth PP 0,00% 136 votos Candidato Francisco Bannitz 11999
Francisco Bannitz PP 0,00% 135 votos Candidato Jaqueline Soares 40404
Jaqueline Soares PSB 0,00% 135 votos Candidato Socorro Maia 11013
Socorro Maia PP 0,00% 120 votos Candidato Joel do
Joel do Açaí PSC 0,00% 119 votos Candidato Professor Natalino 54054
Professor Natalino PPL 0,00% 119 votos Candidato Prof. Manoel Carlos 70333
Prof. Manoel Carlos AVANTE 0,00% 117 votos Candidato Socorro Coimbra 22666
Socorro Coimbra PR 0,00% 116 votos Candidato Geraldo Tavares 20147
Geraldo Tavares PSC 0,00% 113 votos Candidato Felipe Rebelo 90333
Felipe Rebelo PROS 0,00% 109 votos Candidato
Mãe Patrícia de Yemanjá PRB 0,00% 105 votos Candidato Carlos Lisboa 51700
Carlos Lisboa PATRI 0,00% 101 votos Candidato Vera Andrade 15554
Vera Andrade MDB 0,00% 96 votos Candidato Sonia Menezes 19579
Sonia Menezes PODE 0,00% 91 votos Candidato Silvanir Rocha 19444
Silvanir Rocha PODE 0,00% 91 votos Candidato Vanessa Palheta 50300
Vanessa Palheta PSOL 0,00% 85 votos Candidato Marli Almeida 22024
Marli Almeida PR 0,00% 82 votos Candidato Pro
Profº Paulo Lacerda PSB 0,00% 80 votos Candidato Juliano Pancieri 50051
Juliano Pancieri PSOL 0,00% 79 votos Candidato Leila 22100
Leila PR 0,00% 79 votos Candidato Taty do Cantinho Feliz 23654
Taty do Cantinho Feliz PPS 0,00% 77 votos Candidato Didica 31004
Didica PHS 0,00% 73 votos Candidato Professor
Professor Fábio Ribeiro PATRI 0,00% 71 votos Candidato Elisangela Costa 22321
Elisangela Costa PR 0,00% 63 votos Candidato Marlene Rocha 35678
Marlene Rocha PMB 0,00% 61 votos Candidato Sidlehny 51800
Sidlehny PATRI 0,00% 57 votos Candidato Tati 31414
Tati PHS 0,00% 52 votos Candidato Edileia Lopes 51802
Edileia Lopes PATRI 0,00% 52 votos Candidato Rui Lopes 54120
Rui Lopes PPL 0,00% 51 votos Candidato Clivia L
Clivia Leão PROS 0,00% 49 votos Candidato Carol da 12 23140
Carol da 12 PPS 0,00% 45 votos Candidato Fernanda Penalva 51237
Fernanda Penalva PATRI 0,00% 42 votos Candidato Solange Rodrigues 31425
Solange Rodrigues PHS 0,00% 40 votos Candidato Pr Izaque Ferreira 36456
Pr Izaque Ferreira PTC 0,00% 40 votos Candidato Naiara Pamplona 31569
Naiara Pamplona PHS 0,00% 38 votos Candidato Carol Cavalcante 44124
Carol Cavalcante PRP 0,00% 27 votos Candidato Paulinha de Sa 51540
Paulinha de Sa PATRI 0,00% 25 votos Candidato Camila Rodrigues 31002
Camila Rodrigues PHS 0,00% 25 votos Candidato Solange Pureza 54567
Solange Pureza PPL 0,00% 22 votos Candidato Nathasha Pombo 12069
Nathasha Pombo PDT 0,00% 22 votos Candidato Oscar 31311
Oscar PHS 0,00% 21 votos Candidato Iris Santos 31458
Iris Santos PHS 0,00% 18 votos Candidato Joanes Santos 54221
Joanes Santos PPL 0,00% 15 votos Candidato Sara 44044
Sara PRP 0,00% 14 votos Candidato Bibiza 51547
Bibiza PATRI 0,00% 10 votos Candidato Rose do Po
Rose do Porção PDT 0,00% 9 votos Candidato Nathalia Chucre 90666
Nathalia Chucre PROS 0,00% 8 votos Candidato Redinaldo Santos 36363
Redinaldo Santos PTC 0,00% 5 votos Candidato Eliane Surugan 36999
Eliane Surugan PTC 0,00% 0 votos Candidato Ludugero Junior 43000
Ludugero Junior PV 0,58% 23221 votos Candidato Lelio Costa 65100
Lelio Costa PC do B 0,39% 15740 votos Candidato Vieira Almeida 43111
Vieira Almeida PV 0,23% 9407 votos Candidato Altair Bran
Altair Brandão PC do B 0,17% 6840 votos Candidato Aurea Nina 65200
Aurea Nina PC do B 0,08% 3089 votos Candidato J
João de Deus PC do B 0,07% 2780 votos Candidato Mario Guerreiro 65500
Mario Guerreiro PC do B 0,06% 2569 votos Candidato Professor Gilvandro 65789
Professor Gilvandro PC do B 0,06% 2531 votos Candidato Professor Mauricio Macedo 18123
Professor Mauricio Macedo REDE 0,06% 2293 votos Candidato Patricia Bittencourt 65001
Patricia Bittencourt PC do B 0,05% 1863 votos Candidato Bruno Marques 65065
Bruno Marques PC do B 0,04% 1806 votos Candidato Jorge Santa Brigida 65300
Jorge Santa Brigida PC do B 0,04% 1691 votos Candidato Ze
Zelão PV 0,04% 1628 votos Candidato Chagas Costa 43123
Chagas Costa PV 0,04% 1564 votos Candidato Jairo do Mohab 65007
Jairo do Mohab PC do B 0,04% 1488 votos Candidato Marcos Duarte 65610
Marcos Duarte PC do B 0,04% 1485 votos Candidato Carlinhos Nicodemos 65777
Carlinhos Nicodemos PC do B 0,03% 1265 votos Candidato Diogo Willavian 43456
Diogo Willavian PV 0,03% 1135 votos Candidato Ellana Silva 65123
Ellana Silva PC do B 0,03% 1119 votos Candidato Peteca 18555
Peteca REDE 0,02% 966 votos Candidato Engenheiro Luiz Saboia 43223
Engenheiro Luiz Saboia PV 0,02% 825 votos Candidato Luis Conce
Luis Conceição PC do B 0,02% 804 votos Candidato Prof. Edvan Rodrigues 65190
Prof. Edvan Rodrigues PC do B 0,02% 774 votos Candidato Alexandre Mesquita 18000
Alexandre Mesquita REDE 0,02% 771 votos Candidato Keyla Barros 18222
Keyla Barros REDE 0,02% 700 votos Candidato Ailson Cunha 16123
Ailson Cunha PSTU 0,02% 679 votos Candidato Neriane Melo 43520
Neriane Melo PV 0,02% 620 votos Candidato Agnaldo Biomedico 65111
Agnaldo Biomedico PC do B 0,01% 573 votos Candidato Delegada Anna Fal
Delegada Anna Falcão PC do B 0,01% 564 votos Candidato Moacir 43777
Moacir PV 0,01% 564 votos Candidato Paulinho do Icui 43322
Paulinho do Icui PV 0,01% 549 votos Candidato Rosa Pavo
Rosa Pavorô PC do B 0,01% 505 votos Candidato Bruna Furman 65020
Bruna Furman PC do B 0,01% 463 votos Candidato Rosi Pantoja 16161
Rosi Pantoja PSTU 0,01% 442 votos Candidato Azul 65431
Azul PC do B 0,01% 399 votos Candidato Vadinho 65333
Vadinho PC do B 0,01% 386 votos Candidato Juarez Garimpeiro 65222
Juarez Garimpeiro PC do B 0,01% 376 votos Candidato Jarian 65265
Jarian PC do B 0,01% 359 votos Candidato Karl Marques 43222
Karl Marques PV 0,01% 348 votos Candidato Osvaldo Mota 18188
Osvaldo Mota REDE 0,01% 343 votos Candidato Socorro
Socorro Sá PC do B 0,01% 335 votos Candidato Je
Jefão PC do B 0,01% 287 votos Candidato Et Moto Taxi 65120
Et Moto Taxi PC do B 0,01% 281 votos Candidato Sol da Comunidade 65654
Sol da Comunidade PC do B 0,01% 266 votos Candidato Lica 65530
Lica PC do B 0,01% 258 votos Candidato Marcelo Santos 18260
Marcelo Santos REDE 0,01% 256 votos Candidato Professor Miguel 18602
Professor Miguel REDE 0,01% 250 votos Candidato
Zé Taxista PC do B 0,01% 238 votos Candidato Ana Cardoso 43444
Ana Cardoso PV 0,01% 235 votos Candidato J
João Rodrigues PC do B 0,01% 232 votos Candidato Wilson Batista 65255
Wilson Batista PC do B 0,01% 224 votos Candidato Sa
Sabá PC do B 0,01% 204 votos Candidato Paula Guerra 18008
Paula Guerra REDE 0,00% 194 votos Candidato Celia Maria 65629
Celia Maria PC do B 0,00% 192 votos Candidato Branca 65412
Branca PC do B 0,00% 179 votos Candidato Delmira Barral 18444
Delmira Barral REDE 0,00% 169 votos Candidato J
João Raimundo PC do B 0,00% 156 votos Candidato Margareth Martins 65444
Margareth Martins PC do B 0,00% 146 votos Candidato Ray Costa 43133
Ray Costa PV 0,00% 121 votos Candidato Ina
Inajá PC do B 0,00% 120 votos Candidato Gusmao 18007
Gusmao REDE 0,00% 91 votos Candidato Rui Bessa 65010
Rui Bessa PC do B 0,00% 80 votos Candidato Edson da van 65133
Edson da van PC do B 0,00% 79 votos Candidato Gr
Graça Coqueiro PV 0,00% 50 votos Candidato Lucio Guerra 65888
Lucio Guerra PC do B 0,00% 49 votos Candidato Marisa Bran
Marisa Brandão PC do B 0,00% 48 votos Candidato Marcelina 65963
Marcelina PC do B 0,00% 46 votos Candidato Maria de Naza
Maria de Nazaré PV 0,00% 36 votos Candidato Polliana 65009
Polliana PC do B 0,00% 18 votos Candidato Dr. F
Dr. Flávio Cepêda (Indeferido) PV 0,00% 0 votos Candidato Madalena Meira 33033
Madalena Meira (Indeferido) PMN 0,00% 0 votos Candidato Margarete Soares 15999
Margarete Soares (Indeferido com recurso) MDB 0,00% 0 votos Candidato Cristina Malcher 45123
Cristina Malcher (Indeferido com recurso) PSDB 0,00% 0 votos
 Fonte> https://especiais.gazetadopovo.com.br/eleicoes/2018/resultados/candidatos-eleitos-no-pa/
==========================================================================
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Post Top Ad

Responsive Ads Here